Los-Nr.: 179

Anonym (XX.Jahrhundert)

35,00 EUR

5 Holzschnitte - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Regensburg - Goliath 1944, Brücktor, St. Ulrich, Ostentor, Dom (2), Rathaus (2), St. Emmeram'', unsigniert, Maße ca. 12x40 cm, 5 Stück

Losnummer 179

Dieser Eintrag wurde 87 mal aufgerufen.