232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 218 - Anonym (XX.Jahrhundert)

Los-Nr.: 218
Inventar Nummer: 731-51
Gemälde - Anonym (1.H.20.Jahrhundert) ''Stillleben mit Früchten, rotem Glas und Musikinstrument'', r.u. unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 63x62 cm, Rahmen
Losnummer 218

Dieser Eintrag wurde 165 mal aufgerufen.