Losnummer 166 - Anonym (XX.Jahrhundert)

ID: 7312 | Losnummer: 166 | Inventar Nummer: 296-79
Gemälde - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Clown'', r.u. unleserlich signiert und datiert (Werner 65?), Öl / Collage auf Leinwand, rückseitig beschriftet: ''Akademie K... und Düsseldorf'', Maße Darstellung ca. 78x60 cm, Rahmen
Losnummer 166

Dieser Eintrag wurde 130 mal aufgerufen.