Losnummer 3826 - Anonym (XX.Jahrhundert)

60,00 EUR

Gemälde - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Stadtansicht Regensburg'', r.u. undeutlich signiert (E.Liebhaber ?), Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 50x60 cm, Rahmen
Losnummer 3826

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 408 mal aufgerufen.