Los-Nr.: 73

Anonymer Stecher des 16.Jahrhunderts

Kupferstich - Kleinmeister des 16.Jahrhunderts ''Erotische Szene'', unsigniert, Maße ca. 8x4,1 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung

Losnummer 73

Dieser Eintrag wurde 99 mal aufgerufen.