Los-Nr.: 509

Anrichte - wohl Münchner Werkstätten (XX.Jahrhundert)

240,00 EUR

Anrichte - wohl Münchner Werkstätten (XX.Jahrhundert) Nußbaum furniert, Rückteil gegliedert in 24 rechtecktge Felder, mittig mit Bogenabschluß, 2-türig mit Kugelgelenken in Messing, Gebrauchsspuren, Maße ca. 110x123x55 cm

Losnummer 509

Dieser Eintrag wurde 115 mal aufgerufen.