Los-Nr.: 18

Aquarell - England nach 1900

20,00 EUR

Aquarell - England nach 1900 ''Landschaft mit Flußlauf und Angler'', unsigniert, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 20x27,5 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 18

Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.