Los-Nr.: 19

Aquarell - England nach 1900

20,00 EUR

Aquarell - England nach 1900 ''Ruinenlandschaft bei Rowe'', unsigniert, Aquarell / Tusche auf Papier, rückseitig bez.: ''Künstler aus Warwick'', Maße ca. 40x31 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 19

Dieser Eintrag wurde 65 mal aufgerufen.