Losnummer 3519 - Armbanduhr - Marke Ruhla

110,00 EUR

Armbanduhr - Marke Ruhla mit Komplikation, Chronograph mit Stoppvorrichtung, silberfarbenes Zifferblatt mit silb. Stabindexen, vers. Zeiger, kl. Sekunde, Minuterie, Zentralstopperzeiger, Kronenaufzug, mechanisches Werk mit Ankerhemmung, Rubinlager, Gebrauchsspuren, Uhr läuft, Maße 40x37 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3519

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 373 mal aufgerufen.