Los-Nr.: 525

Armlehnstuhl - Biedermeier 1.H.19.Jahrhundert

320,00 EUR

Armlehnstuhl - Biedermeier 1.H.19.Jahrhundert Mahagoni furniert und massiv, abgerundete Armlehnen beschnitzt mit Blattwerk, rechteckige Lehne mit Giebelabschluß, leicht ausgestellte Beine, gepolstert, Altersspuren, Maße ca. 95x55x46 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm

Losnummer 525

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.