Losnummer 3025 - Arno Breker (1900 - 1991)

ID: 8167 | Losnummer: 3025 | Inventar Nummer: 1927-22
Holzschnitt - Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) ''Dialog der Mädchen (1978)'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 63/80, Papiertempel Galerie Marco, Maße Darstellung ca. 15x16,3 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3025

Dieser Eintrag wurde 227 mal aufgerufen.