Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3025 - Arno Breker (1900 - 1991)

30.04.2021 - 13:13 Uhr

Startpreis

30,00 EUR

(Mindestgebot 30,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3025
Inventar Nummer: 1927-22
Holzschnitt - Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) ''Dialog der Mädchen (1978)'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 63/80, Papiertempel Galerie Marco, Maße Darstellung ca. 15x16,3 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3025

Dieser Eintrag wurde 56 mal aufgerufen.