Losnummer 3025 - Arno Breker (1900 - 1991)

150,00 EUR

Holzschnitt - Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) ''Dialog der Mädchen (1978)'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 63/80, Papiertempel Galerie Marco, Maße Darstellung ca. 15x16,3 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3025

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 468 mal aufgerufen.