232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 208 - Arthur Bevan COLLIER (1832-1908)

Los-Nr.: 208
Inventar Nummer: 1796-5
Gemälde - Arthur Bevan COLLIER (Plymouth 1832-1908 Carthamartha / England) ''Vorgebirgslandschaft mit Wasserlauf'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 28x66 cm, Goldrahmen
Losnummer 208

Dieser Eintrag wurde 170 mal aufgerufen.