Los-Nr.: 603

Augarten Wien Austria

75,00 EUR

Porzellanfigur - Marke Augarten Wien Austria 20.Jh. '' Rosenkavalier '', No. 1500, Malernummer 93, Bienenkorb mit Krone unterglasur, flacher runder Sockel, Höhe ca. 19,5 cm

Losnummer 603

Dieser Eintrag wurde 160 mal aufgerufen.