Los-Nr.: 166

August von Siegen (1850)

80,00 EUR

Aquarell - August von Siegen (1850 Wien - sp. in München tätig) ''Venedig'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 15x30 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 166

Dieser Eintrag wurde 91 mal aufgerufen.