Losnummer 335 - Barockapplike

200,00 EUR

Barockapplike - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, zentrale Darstellung mit geflügeltem Puttokopf, reich dekoriert mit Blattwerk, Maße ca. 103x22 cm, Altersspuren, Provenienz: aus süddeutscher Sammlung
Losnummer 335

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 489 mal aufgerufen.