Losnummer 304 - Barocke Altarschelle

190,00 EUR

Altarschelle - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Messing versilbert, umlaufend verziert mit Blatt- und Muschelwerk, Bügelgriff, Innenleben mit vier Schellen, Altersspuren, Höhe ca. 12,5 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 304

Dieser Eintrag wurde 358 mal aufgerufen.