Losnummer 318 - Barocke Modellkommode

260,00 EUR

Barocke Modellkommode - wohl süddeutsch Nussbaum furniert, Bandeinlagen, rechteckiger Korpus mit vier Schubladen, Messingknäufe, gedrückte Kugelfüße, angelegte Zentralverriegelung (besch.), Altersspuren, Maße ca. 20x18x12 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 318

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 516 mal aufgerufen.