Losnummer 311 - Barocke Schatulle

360,00 EUR

Schatulle - deutsch 18.Jahrhundert Nussbaum furniert, umlaufend intarsiert mit Landschaften, Falkner und Blattwerk, rechteckiger Korpus mit schräger Klappe, gedrückte Kugelfüße, Altersspuren (Schloss und Bänder ergänzt), Maße ca. 25x36,5x32,5 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 311

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 709 mal aufgerufen.