235
Erstes Los endet: 01.08.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 333 - Barocker Kerzenleuchter

Los-Nr.: 333
Inventar Nummer: 1864-13
Großer Kerzenleuchter - 18. Jahrhundert Kupfer versilbert, reich verziert mit Blattwerk, dreipassiger Fuß mit Medaillons, 1 bez.: P.G.D.B., Eisendorn, Altersspuren, Höhe ca. 83 cm (ohne Dorn)
Losnummer 333

Dieser Eintrag wurde 106 mal aufgerufen.