Losnummer 332 - Barocker Wandleuchter

140,00 EUR

Wandleuchter - Barock 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, gebogte kartuschenförmige Platte mit Rocaillen und Blattwerk, 1-armig, Maße ca. 46x35 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 332

Dieser Eintrag wurde 480 mal aufgerufen.