Losnummer 319 - Barockfigur

330,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert ''Schwebender Engel'', Holz geschnitzt und gefasst, goldene Schalendraperie, Altersspuren, Höhe ca. 38 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 319

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 481 mal aufgerufen.