Losnummer 3905 - Barocktruhe

100,00 EUR

Barocktruhe datiert 1698, Holz floral bemalt, rechteckiger Korpus mit Bogengliederung, anbei Originalschloss und Schlüssel, Altersspuren, Maße ca. 63x137x65 cm
Losnummer 3905

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 168 mal aufgerufen.