Losnummer 523 - Biedermeier 1.H.19.Jahrhundert

ID: 3824 | Losnummer: 523 | Inventar Nummer: 840-94
Tischvitrine - Biedermeier 1.H.19.Jahrhundert 4-passiger ausgestellter Fuß, Mahagoni furniert und massiv, Balustersteg, Zargenkasten, klapp. Deckel mit Glaseinsatz, Maße ca. 70x86x42 cm, Altersspuren
Losnummer 523

Dieser Eintrag wurde 289 mal aufgerufen.