Losnummer 3910 - Biedermeier-Kommode

280,00 EUR

Kommode - Biedermeier 19.Jahrhundert verschiedene Hölzer furniert, 3-schübig, Messingbeschläge, kannelierte Beine, Altersspuren, Maße ca. 85x101x60 cm
Losnummer 3910

Dieser Eintrag wurde 672 mal aufgerufen.