246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3908 - Biedermeier - Schreibtisch

260,00 EUR

Biedermeierschreibtisch - Norddeutsch oder Skandinavien 1.H.19.Jahrhundert Mahagoni furniert, Ahorneinlagen, seitlich klappbare Vergrößerungen, Zarge mit Schublade, Altersspuren, Maße ca. 76x91x62 cm
Losnummer 3908

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 78 mal aufgerufen.