Los-Nr.: 272

Biedermeier-Zeichnung

Zeichnung - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Pferde'', r.u. signiert F. Hartlaub, datiert 1831, Altersspuren, Maße ca. 29,5x41,5 cm

Losnummer 272

Dieser Eintrag wurde 33 mal aufgerufen.