Losnummer 3018 - Biedermeierpastell

ID: 8160 | Losnummer: 3018 | Inventar Nummer: 1970-5
Pastell - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Damenbildnis'', unsigniert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 48x39 cm, Altersspuren (u.M. Wasserrand), Rahmen
Losnummer 3018

Dieser Eintrag wurde 195 mal aufgerufen.