Losnummer 3018 - Biedermeierpastell

150,00 EUR

Pastell - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Damenbildnis'', unsigniert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 48x39 cm, Altersspuren (u.M. Wasserrand), Rahmen
Losnummer 3018

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 436 mal aufgerufen.