Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3018 - Biedermeierpastell

30.04.2021 - 13:09 Uhr

Startpreis

80,00 EUR

(Mindestgebot 80,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3018
Inventar Nummer: 1970-5
Pastell - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Damenbildnis'', unsigniert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 48x39 cm, Altersspuren (u.M. Wasserrand), Rahmen
Losnummer 3018

Dieser Eintrag wurde 48 mal aufgerufen.