246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3928 - Biedermeierstuhl

50,00 EUR

Stuhl - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, Rückenlehne mit schwarzer Versprossung, konische Beine, gepolstert, Altersspuren, Maße ca. 88x46x43 cm
Losnummer 3928

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 59 mal aufgerufen.