Losnummer 403 - Brillantcollier - Gelbgold gest. 750

600,00 EUR

Goldenes Brillantcollier - Gelbgold gest. 750 mit Center-Rubin-Anhänger im V-Steg (0,94 ct.), mit 20 Brillanten ausgefasst (zus. ca. 1,25 ct. TW/P1), Zopfkette mit Steckverschluss und Sicherheitsachter, ca. 15,6 Gramm, Länge ca. 43,5 cm, anbei Zertifikat
Losnummer 403

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 454 mal aufgerufen.