Losnummer 3659 - Brillantring

4.000,00 EUR

Brillantring - Weißgold gest. 750 gemarkt, mit Solitärbrillant ca. 1 ct. und seitl. Brillantbaguettes, Ringgröße 60, ca. 13,5 Gramm
Losnummer 3659

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 467 mal aufgerufen.