Losnummer 400 - Brillantring - Gelbgold gest. 750

290,00 EUR

Goldener Brillantring - Gelbgold gest. 750 Meistermarke LK, mit ovalem Center-Opal-Cabochon und Brillantkranz mit 18 Brillanten (zus. ca. 0,52 ct. - W/P1), Ringgröße 56, ca. 5 Gramm, anbei Zertifikat
Losnummer 400

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 491 mal aufgerufen.