Losnummer 404 - Brillantring - Weißgold gest. 750

400,00 EUR

Goldener Brillantring - Weißgold gest. 750 Meistermarke KC, No. 1982/66, ovaler Center-Smaragd, ca.1,44 ct., (2 gedeckelte Smaragde), Ringschiene im Verlauf mit Krappenkrone, jeweils Dreieckförmig gefasste Brillanten, 12 Stück zus. 0,27 ct., TW/si, Ringgröße 56, ca. 6,6 Gramm, anbei Zertifikat,
Losnummer 404

  • 700,00 EUR
    18.03.2023 - 15:57 Uhr

Dieser Eintrag wurde 526 mal aufgerufen.