Losnummer 322 - Bruno Bruni (1935)

100,00 EUR

Figur - Bruno Bruni (1935 Gradera/Italien) ''Mignon'', Bronze, signiert und datiert, Höhe ca. 8 cm
Losnummer 322

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 1571 mal aufgerufen.