243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Losnummer 3001 - Carl Fenn (tätig um 1930)

190,00 EUR

Lot Holzschnitte / Linolschnitte - Carl Fenn (wohl Frankfurt tätig um 1930) ''Expressionistische Darstellungen'', Bleistiftsignatur, Datierung zwischen 1928 und 1932, Passepartout, 21 Stück
Losnummer 3001

Dieser Eintrag wurde 255 mal aufgerufen.