Los-Nr.: 69

Carl Heinrich WENNG (1787-1854)

06.06.2020 - 13:35 Uhr

Startpreis
Lithographie - Carl Heinrich WENNG (1787 Nördlingen - 1854 Stuttgart) ''Fliehende Familie'', Maße ca. 14x11,5 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung, vgl. Lit.: deutscher Maler, Lithograf und Kartograf.

Losnummer 69

Dieser Eintrag wurde 33 mal aufgerufen.