Losnummer 3013 - Caspar Walter Rauh (1912 - 1983)

45,00 EUR

Radierung - Caspar Walter Rauh (1912 Würzburg - 1983 Kulmbach) ''Waldspaziergang'', Bleistiftsignatur, datiert 1980, Nr. 62/125, Plattenmaße ca. 11,5x8,8 cm, vgl. Lit.: deutscher Zeichner, Grafiker und Maler. Vertreter des Phantastischen Realismus
Losnummer 3013

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 385 mal aufgerufen.