Losnummer 4046 - Chinesisches Porzellan

450,00 EUR

Große Vase - wohl China 19.Jahrhundert Porzellan glasiert und bunt staffiert, umlaufende Vogel- und Blumendekor, durchbrochen gearbeiteter Holzdeckel mit Drachenmotiven, Altersspuren, Gesamthöhe ca. 52 cm
Losnummer 4046

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 466 mal aufgerufen.