Los-Nr.: 108

Christoph Fembo (1781 -1848)

45,00 EUR

Kupferstichkarte - Christoph Fembo (1781 Vohenstrauß -1848 Nürnberg) ''Charte vom Regenkreis'', Nürnberg 1825, coloriert, leichte Altersspuren, Blattmaße 60 x 56 cm

Losnummer 108

Dieser Eintrag wurde 126 mal aufgerufen.