Losnummer 318 - Conrad Sauerwald (Fächerfabrik Berlin)

160,00 EUR

Fächer - Conrad Sauerwald (Fächerfabrik Berlin) Hoflieferant Ihrer Majestät der Kaiserin & Königin, um 1900, feine florale Spitzenarbeit, Perlmuttstäbe (teilweise besch.), Maße ca. 24x43 cm, anbei Original-Schatulle, Provenienz: aus Regensburger Adelsbesitz
Losnummer 318

Dieser Eintrag wurde 482 mal aufgerufen.