Los-Nr.: 20

Curd Heyden (1936 Hohenberg a.d. Eger)

Gemälde - Curd Heyden (1936 Hohenberg a.d. Eger) ''Chiemseelandschaft mit Fraueninsel, im Vordergrund bei der Heuernte'', l.u. signiert, Öl auf Holz, Maße ca. 12x17 cm, Rahmen

Losnummer 20

Dieser Eintrag wurde 613 mal aufgerufen.