Losnummer 406 - Damenarmbanduhr - Marke Maurice Lacroix

110,00 EUR

Damenarmbanduhr - Marke Maurice Lacroix Stahlgehäuse, Nr. 89742, Datumsanzeige, römische Zahlen, Quarzwerk, Original Band mit Faltschließe, Tragespuren (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 406

Dieser Eintrag wurde 512 mal aufgerufen.