246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3420 - Damenring

220,00 EUR

Goldener Damenring - Weißgold gest. 14 K ausgefasst mit einem milchig weißem Farbstein in Blau und ca. 20 kl. Brillanten, Ringgröße 56, ca. 4,1 Gramm
Losnummer 3420

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 82 mal aufgerufen.