Losnummer 601 - Deckelterrine nach Entwurf Otto Piene

200,00 EUR

Henkel-Deckelterrine nach Entwurf Otto Piene (1928 in Laasphe - 2014 Berlin) Marke Rosenthal, Studio Line, aus der Serie '' Suomi '', nummeriert und signierte Auflage von 500 Exemplaren, Nr. 175, im Boden gemarkt auf dem Deckel bezeichnet und nummeriert, Farbe: Gold/Silber, Höhe ca. 18 cm
Losnummer 601

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 387 mal aufgerufen.