Los-Nr.: 161

Eduard TÖRÖK attr. (1836-1892)

07.12.2019 - 14:17 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

Gemälde - Eduard TÖRÖK attr. (Ungarn 1836-1892) ''Herrenbildnis'', r.u. signiert M. Török Eduard, datiert 1869, Öl auf Pappe, Maße Darstellung ca. 59x48 cm, Altersspuren (l.M. Farbabplatzung), Goldrahmen

Losnummer 161

Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.