Losnummer 3024 - Edward Pryce OWEN (1788-1863)

220,00 EUR

Gemälde - Edward Pryce OWEN (1788-1863 England) ''Hirten bei der Rast'', l.u. monogrammiert, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca. 58x78 cm, Rahmen
Losnummer 3024

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 464 mal aufgerufen.