Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3024 - Edward Pryce OWEN (1788-1863)

30.04.2021 - 13:13 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3024
Inventar Nummer: 1891-5
Gemälde - Edward Pryce OWEN (1788-1863 England) ''Hirten bei der Rast'', l.u. monogrammiert, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca. 58x78 cm, Rahmen
Losnummer 3024

Dieser Eintrag wurde 39 mal aufgerufen.