Losnummer 3024 - Edward Pryce OWEN (1788-1863)

ID: 8166 | Losnummer: 3024 | Inventar Nummer: 1891-5
Gemälde - Edward Pryce OWEN (1788-1863 England) ''Hirten bei der Rast'', l.u. monogrammiert, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca. 58x78 cm, Rahmen
Losnummer 3024

Dieser Eintrag wurde 215 mal aufgerufen.