Losnummer 3038 - Ferdinand Kieslinger (1920-1984)

55,00 EUR

Paar Grafiken - Ferdinand Kieslinger (1920-1984 Abensberg) ''Innenstadt Regensburg und Atlantis Druck'', r.u. signiert, datiert 1956 und 1967, Plattenmaße ca. 28x14 cm / 35x22 cm
Losnummer 3038

Dieser Eintrag wurde 367 mal aufgerufen.