Los-Nr.: 159

Ferenc KRUPKA (1870-1928)

20,00 EUR

Gemälde - Ferenc KRUPKA (Ungarn 1870-1928) ''Charakterkopf'', r.u. signiert, datiert 1927, Öl auf Leinwand (auf Platte aufgezogen), Maße Darstellung ca. 50x40 cm, Rahmen

Losnummer 159

Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.