Los-Nr.: 721

Feuerzeug - Marke Depont Paris

90,00 EUR

Feuerzeug - Marke Dupont Paris Made in France,monogrammiert KS, num. 1K00D40, Gebrauchsspuren, Original-Schachtel und Garantieschein von Sept. 97

Losnummer 721

Dieser Eintrag wurde 96 mal aufgerufen.