Los-Nr.: 609

Figur - Anonym (XX.Jahrhundert)

60,00 EUR

Figur - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Paar'', Keramik glasiert und bunt staffiert, unsigniert, Höhe ca. 59,5 cm

Losnummer 609

Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.