Losnummer 3422 - Figur - nach Entwurf Holger Christensen

280,00 EUR

Große Figur - nach Entwurf Holger Christensen ''Ritter&Jungfrau '', Marke Royal Copenhagen Denmark, polychrom gefasst, grüner Manufakturstempel, blaue Wellenmarke, am Sockel Künstlermonogramm, Porzellan bunt staffiert, Höhe ca. 45 cm
Losnummer 3422

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 95 mal aufgerufen.